Auction 77
Author: Baumgärtel, Thomas K.
77-4533 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braumschweig). Schaufensterpuppenkopf. Papiercollage 2010. 49,5 x 68 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm). [...] (Künstlergraphik)
77-4534 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braumschweig). Eheringe u. Puppenkopf. Papiercollage 2010. 49,5 x 68 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm). [...] (Künstlergraphik)
77-4535 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braumschweig). Strauss. Papiercollage 2010. 49,5 x 68 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm). [...] (Künstlergraphik)
77-4536 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braumschweig). Kampfhubschrauber. Papiercollage 2010. 49,5 x 68 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm). [...] (Künstlergraphik)
77-4537 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braumschweig). To take care of the enemy in my front. Papiercollage 2010. 49,5 x 68 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm). [...] (Künstlergraphik)
77-4538 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braumschweig). Lost. Papiercollage 2010. 49,5 x 68 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm). [...] (Künstlergraphik)
77-4539 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braumschweig). Adler. Papiercollage 2010. 49,5 x 68 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm). [...] (Künstlergraphik)
77-4540 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braumschweig). Auge. Papiercollage 2010. 49,5 x 68 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm). [...] (Künstlergraphik)
77-5356 Versl, Josef, 50,00 €
77-4803 Horanek, Jaroslav, 40,00 €
77-4502 Anonym, 267,00 €
77-3985 Gelnhausen., 80,00 €